মেনু নির্বাচন করুন

বনফুল মাধ্যমিক বিদ্যালয়

  • সংক্ষিপ্ত বর্ণনা
  • প্রতিষ্ঠাকাল
  • ইতিহাস
  • প্রধান শিক্ষক/ অধ্যক্ষ
  • অন্যান্য শিক্ষকদের তালিকা
  • ছাত্র-ছাত্রীর সংখ্যা (শ্রেণীভিত্তিক)
  • পাশের হার
  • বর্তমান পরিচালনা কমিটির তথ্য
  • বিগত ৫ বছরের সমাপনী/পাবলিক পরীক্ষার ফলাফল
  • শিক্ষাবৃত্ত তথ্যসমুহ
  • অর্জন
  • ভবিষৎ পরিকল্পনা
  • ফটোগ্যালারী
  • যোগাযোগ
  • মেধাবী ছাত্রবৃন্দ

বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার পাগলা শ্যামনগর গ্রামে ঢাকা খুলনা বিশ্বরোডের পার্শ্বে একটি পাকা একটি আধা পাকা ও একটি কাচা গৃহে বিদ্যালয়টি পরিচালিত হচ্ছে। বিদ্যালয়ে শিক্ষক কর্মচারী ১৫ জন ও ছাত্র/ছাত্রী-২১০ জন। জে, এস, সি ও এস, এস, সি পরীক্ষায় এবং ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ক্ষেত্রে ছাত্র-ছাত্রীরা বিশেষ কৃতিত্ব রাখছে।

১/১/১৯৯২ ইং

বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার পাগলাশ্যামনগর গ্রামটি জনবহুল হলেও শিক্ষা ও অর্থ সামাজিকভাবে এগিয়ে ছিলনা। বিদ্যালয়টির প্রতিষ্ঠাতা সবাপতি জনাব ফকির নওয়াব আলী এবং প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক শেখ হাবিবুর রহমান ও প্রতিষ্ঠাকালীন শিক্ষকদের একান্তিক প্রচেষ্টায় ১৯৯২ সালে বিদ্যালয়টি প্রতিষ্ঠিত হয়।

ছবি নাম মোবাইল ইমেইল
শেখ মোতাহার আলী 0 taher14@gmail.com

ছবি নাম মোবাইল ইমেইল
শেখ মুজিবুর রহমান ০১৭৫৭৭৪৮৯৪৮ Mugebur@gmail.com
মাওঃ মোঃ আঃ রব ০১৭১৪৫৭১৫২৭ abdur@gmail.com
শেখ মোঃ নাছির উদ্দিন ০১৭১২৩৩৪৪৬১ Naser@gmail.com
দুলাল কৃষ্ণ রাহা ০১৮৮১৮৩১৯৮৪৬ Dulal@gmail.com
নিমাই কৃষ্ণ দাশ 01712994870 Nimai@gmail.com
সেখ জয়নাল আবেদীন ০১৭২৯৮২৩৯০৮ Joynal@gmail.com
শেখ আব্দুর রব ০১৯২০১১৫৬৭০ Aiub@gmail.com
কবিতা দাশ 01741750817 Kobeta@gmail.com
ইসমত জাহান 01716757465 Esmot@gmail.com
মোঃ জিল্লুর রহমান 01921840644 Jellur@gmail.com
আলিজা সুলতানা ০১১৯০৭৯৫০৬০ Elaja@gmail.com
হাওলাদার ফারুক আহম্মেদ ০১৭১৫১৬৮৮৭৮ faruk@gmail.com
গাজী আব্দুল সামাদ ০১৭৪৮৭৮৩৩৬৯ smad@gmail.com
মোড়ল আজাহার আলী ০১৭৪৯৮৬০৭৬৩ azirhar@gmail.com

মোট ছাত্র/ছাত্রী ১৯৫ জন , ছাত্র ১০৪ জন, ছাত্রী ৯১ জন । 
  
  

৮০%

শেখ মোসলেম আলী ( সভাপতি ) 
শেখ মোতাহের আলী ( সদস্য সচিব ) 
  

২০১০১২ জন পাস
২০১১৩৩ জন পাস
  

২০১০ সালে জে,এস,সি পরিক্ষায় ১ জন সাধারণ 
২০১১ সালে এস, এস , সি '' ১ জন 
  

অবকাঠামো উন্নয়ন ছাত্র/ছাত্রীর সংখ্যা বৃদ্ধি এবং শতভাগ পাশের পরিকল্পনা গ্রহন করা হয়েছে ।

0



Share with :

Facebook Twitter